Sacra Terra: the descent tempts

Объявление

городское фэнтези ♦ NC-17
США, Нью-Йорк
март-апрель, 2017 год
I see you dancing with some fool [7-16.11.2016]
Louis Rusk & Astaroth (as Maddalena Moltisanti)
«Думается мне, что о Магнусе Великолепном сочиняют стихи уже сейчас, - Аредэль усмехнулась. Самомнения импозантному магу было не занимать, но надо отдать должное, это заслуженно» [читать дальше]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sacra Terra: the descent tempts » Hail and farewell » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

В этой теме, используя свободный шаблон, Вы можете рассказать о своей идее на персонажа, поделиться мыслями о его истории, и, мы уверены, Вы обязательно найдете единомышленников, с кем сможете воплотить все свои идеи в жизнь.

Код:
[b]♦ Ваша идея:[/b]
[b]♦ Предполагаемая раса:[/b]
[b]♦ Желаемая внешность:[/b]
[b]♦ Пробный пост:[/b]

0

31

♦ Ваша идея:
1. Молодой маг, совсем "зеленая" не разменяла даже первую сотку.
2. Оборотень: которую обратил один из оборотней в стае Люка, когда у них в сериале происходила борьба за главенство в стае.
3. Человек - детектив, что случайным образом узнал об другой стороне мира, об нефелимах, демонах и т.д.
По характеру: спокойна, саркастичная, флегматичная дама, любящая одинокий образ жизни. У нее есть пара тройка друзей, и этого достаточно. Любит скорость, байки, эдакий парень в женском теле, лишенный "внутренней" женщины, но одаренный всем нужным снаружи хд Душа компании с друзьями. Любит ночные прогулки, кино. Хобби: автомобили, гонки, музыка.
Возраст от 22 до 27 лет.
♦ Предполагаемая раса: Готова к  любым предложениям, кроме фэйри, их играть у меня никогда не выходило.
♦ Желаемая внешность: Адриана Лима, Эмилия Кларк, Марго Робби
♦ Пробный пост:

хххх

О, такое отвратительное состояние, хуже чем было после последней вечеринки. Голова раскалывалась, во рту словно помойка, а спина жутко болит, она что снова уснула на диване в их с Дрю съемной квартире?!
Медленно открыв глаза Бренди встретилась взглядом с белоснежным потолком. Что за черт?!
Глубоко вздохнув Локвуд вобрала в себя запахи химикатов. Значит, она в больнице. Попытка сесть не привела ни к чему хорошему, кроме жуткой боли, что дала толчок ее разуму, дабы вспомнить все ужас прошлых часов.
Это не квартира, это палата, и жутко неудобная кровать, она в больнице, а Дрю, ее напарник, мертв. И это ее вина. Закусив губу дабы не расплакаться, Бренди постаралась себя чем - то занять, и наткнулась взглядом на спящего мужа. Такой родной, привычный и знакомый, дал ей нужные силы дабы не залить  слезами всю палату. Утонув пальцами в отросших волосах, Локвуд вспомнила их приятную мягкость. Это как вернутся домой. но к сожалению, время не особо радужное, и судя по наручниках на ее запястье, она в полной заднице.
От ее прикосновений Ник проснулся.
- Извини что разбудила
Стандартные фразы, она не чувствовала вины,  эгоистично разбудив его. Месяц был слишком долгим, очень длинным без его лучистых голубых глаз, хулиганской улыбкой, что не менялась, непослушных волос, в которых она так любила наводить беспорядок.
- Как будто по мне танк проехал туда сюда, но это была всего лишь одна лживая сука в парой пистолетов. Что они мне кололи, голову словно ватой начинили.
Посмеявшись, после комплимента Ника, и тут же сморщившись от боли, Локвуд устало вздохнула. В основном в больницу в их семье попадал Коллинз, а она как хорошая жена дневала и ночевала в его палате. Но он никогда не был пристегнут к это чертовой кровати.
Бренди никогда не отличалась терпением, а сейчас эта железяка потесняла ее в движениях.
- Меня бесят эти наручники - оставив руку в покое, Бренди нахмурилась, стоило Нику начать тему прошедшего дня. Зря она надеялась на маленькую передышку. Не будь ее муж таким же агентом как она, то первым дело получила бы порцию обнимашек и поцелуев, а не допрос, как только пришла в себя. Но другого мужа ей было не нужно. Она не любила обниматься, и лежать тюленем на кровати, пока ситуация сама не решится, она действовала. Таким же был и Коллинз.
- Это был обычный день, Мы с Дрю... Боже Митчел - отпустив ладонь мужа, Бренди накрыла ладонью рот, пыталась заглушить всхлип, и успокоится. Что она скажет его жене и ее маленькой крестнице?! Простите, я не смогла прикрыть твоего папу.
- Я в порядке да... налет должен был пройти через три дня, когда в Калифорнию приедет босс. Мы бы взяли его, и поехали бы домой, попивая обезжиренный латте. Но эта сука, Мира наш информатор, подставила нас. Они ворвались в квартиру неожиданно, скрутили меня и Дрю. Рыжая дрянь взяла мое табельное оружие и выстрелила Дрю в голову. Мы должны были стать неким предупреждением для ФБР, дабы те не совались.
Ногти больно впились в ладонь, добавляя  телу еще увечий, как будто и так их было мало.
- Я пыталась вырваться, но пара прилетевших пуль, и сломанных ребра после стычки с двумя остальными, но мне хватило сил, чтобы заехать макушкой одному между ног, выхватить пистолет и... застрелить информатора. Боже, какая я дура, я убила информатора, сама себе вырила могилу, просто молодец. Чего молчишь, ты вправе злиться, можешь накричать меня, только не бей. Больных и лежачих не бьют.
Она убила человека, но не чувствовала вины. Локвуд чувствовала удовлетворение, даже тогда, когда двое муживок отбивали ей почки, она прикрывала лицо руками, и скозь щелки смотрела прямо в мертвые глаза суки, и наслаждалась. Стоит в будущем сходит к мозгоправу, вряд ли это норма. Но будь у нее выбор, она сделает это снова, ради Дрю, он должен быть отомщен.
- Отдых звучит здорово. Жаль, нам не выбраться, скажем, в Атлантик Сити, вряд ли они меня отпустят. Но дома отдых может быть не хуже. Особенно когда смогу залезть в нашу большую, белоснежную ванную, с тобой в дополнении. Если только меня не отправят сразу после больницы за решетку.
Локвуд так спокойно об это говорила, похоже лекарства все еще действовали.
- Она убила Дрю, этого мне хватило чтобы убить ее. Да я не Бог, не убей или как там говорится в твоих заповедях, ты ведь знаешь я атеист. А на тот момент я была атеистом с пушкой, и мне было совершенно наплевать куда попадет моя душа, и что я не вправе забирать чью то жизнь. Дрю был моим напарником еще с академии, и умер на моих глазах. Если из - за этого я сяду за решетку, так тому и быть, но я надеюсь что ты поможешь мне.
Оторвав наконец взгляд от стены, Бренди посмотрела прямо в глаза мужу. Она надеялась на его поддержку, в горе и в радости, хоть они и не давали никаких клятв. Просто, это Ник, ее защита и опора.

Отредактировано Двуликий (2018-02-21 01:00:55)

0

32

Двуликий, доброго времени суток!
АМС посовещались и пришли к выводу, что наиболее удачной будет реализация третьей задумки, связанной с вводом персонажа-детектива, но перед тем, как преступить к непосредственному обсуждению героя, хотелось бы немного внести ясность в общую непонятность: какие у вас есть пожелания в плане будущей игры и намерения относительно возможной линии героя?

0

33

Долго ходил вокруг да около, но никак не мог решиться)
♦ Ваша идея: Собственно, задумка простая - мужчина, фэйри-берсерк, который в мире людей, вероятно, работник либо военной структуры, либо АНБ/ФБР/полиции/etc., а в мире фэйри какой-нибудь генерал кислых щей при короле/королеве.
Характер: суровый, нордический, но как и у всех фэйри, хитровыдуманный, правда, более прямой и нарочито грубый.
♦ Предполагаемая раса: Фэйри, по типу берсерка или кого-то еще, в зависимости от Двора.
♦ Желаемая внешность: Jai Courtney/Brett Dalton/Charlie Hunnam/Ed Skrein/etc.
♦ Пробный пост:

тык

Признаться, ситуация была наиглупейшая. Зак стоял посреди кухни товарища в одних плотно облегающих тело боксерах, и что самое главное – он ощутил прилив нечто такого, что ранее позиционировалось как стыд. Не то, чтобы прямо Захарии стало стыдно за свои действия – все таки сгорать в пламени было делом малоприятным, но вот он и не подумал, что своими действиями вызовет такой слишком живой интерес у мага. Пирс ясно прочитал в блестящих глазах Бланта, что увиденное им ему нравится, и что он вполне не прочь спустить с вербира и белье. Зак не был готов к столь решительным поворотам в своей жизни, потому, сглотнув медленно, присел за стол, стараясь не дразнить мага. Благо, что сам Джер достаточно быстро отвел взгляд, стараясь не глазеть на полуобнаженного мужчину, и даже решил проблему Захарии своим предложением насчет одежды.

- Ничего, бывает, - усмехнулся оборотень, выдыхая, - да, если не тебе жалко и свои шмотки, то неси, правда. – затем отвел взгляд от все еще замершего Джерико и начал изображать бурную деятельность, ковыряясь в вафельнице. Блант, видимо, поняв, что стоит уже идти, развернулся и вышел из кухни, оставив Захарию одного, наедине со своими мыслями. А подумать было о чем. Ну, хотя бы о том, что под пленкой легчайшего стеснения ему даже понравилось то, как на него смотрел маг. И хоть Зак был уверен, что никакого сексуального подтекста он не нес своими действиями – просто внештатная ситуация, которая потребовала решительных мер – Джер явно показал, что его слова там, в баре о том, кто он – ложь. На мгновение Заку даже показалось, что это все ловушка, и что сейчас тут начнется просто мордобой за целомудрие гетеросексуальности, но потом хлопнул себя по лбу – порой его мысли были настолько глупы и недалеки, что проще было разбить голову об стену.

Да, Джер просто засмотрелся на него, и что тут такого? Это ведь не такая уж и новость – на него всегда заглядывались, причем Ахига знал, что и парни тоже находили в себе удовольствие облизать его фигуру взглядом, особенно в бытность жизни в Нью-Йорке, но тогда это не смущало оборотня – только забавляло, заставляя показушно поигрывать мускулами на публику. Но сейчас было как-то иначе, но почему иначе – Пирс не мог понять. Просто было, и с этим придется смириться. Нужно просто не акцентировать на случившемся внимание и просто продолжать общение как обычно. Но вообще, сейчас, конечно, лучше было бы закончить работу и свалить прочь, от греха подальше. Джер действовал на Зака как-то слишком гипнотически, но пока это не вызывало в у мужчины паники. Пока что.

Джер вернулся, полностью сконцентрированный на вещах, и, положив на стол несколько рубашек, сказал оборотню брать любую. Зак только согласно угукнул, и протянув руки, начал ковыряться в одежде. Вкус Джера на рубашки был, конечно, экзотичным, потому что все они были сплошь цветастыми и с какими-то вырвиглазными узорами. Но с другой стороны, Пирс был все таки благодарен за такой жест. Все таки, Джерико явственно меньше в груди, чем оборотень, а рубашки, на первый взгляд, были тому явно малы. Оценив жест доброй воли, мужчина выбрал самую темную, с минимумом разводов в виде каких-то треугольников, и, расстегнув на той пуговицы, начал влезать в нее. Рубашка пришлась явно впору оперативнику, и шелковая гладкая ткань приятно охладила горячее тело вербира.

Но вот со штанами были определенные проблемы. Свободных спортивных штанов у Бланта не оказалось, были только пара джинс и какие-то стремные пижонские штаны в клетку. Ох уж эти англичане со своими клетками! Сразу отложив эту гадость в сторону, Зак взялся за те две пары джинс, что оставил ему знакомый. В первые он даже не смог влезть, и потому, отчаянно матерясь, Ахига попробовал надеть вторые. И они ему налезли, правда, со скрипом, с матом и прочими прелестями языка.
- Блять, отрастил жопу с огромными яйцами – теперь ничего не влезает, - пошутил Пирс сбившимся от натуги голосом, стараясь хоть немного разрядить накалившуюся атмосферу, но на шутку Джер тольк нервно захихикал. Впрочем, стоило убраться отсюда как можно скорее, чтобы не натворить делов. Только вот…

Джинсы были едва ли не в облипку. По крайней мере, жесткая ткань обтянула его ягодицы так, словно колбасу сетка. Про то, что теперь спереди торчал бугор, можно было вообще не говорить. Но Зак, с каменным лицом, изображая великосветскую скуку, подошел к столу, стараясь не слишком сильно вилять задом, начал собирать горе-вафельницу. Вскоре, закончив с этим, Захария повернулся к Джеру, что стоял и сверлил его спину взглядом, и сказал:
- Принимай работу, начальник! – и улыбнулся. Как и оказалось, аппарат заработал как часы, и вышло, что вся работы Зака закончилась здесь. Оставалось только откланяться и свалить домой. Но тут зазвонил телефон, и извинившись перед магом, Пирс кое-как принял вызов, тыкая пальцами в экран.

- Мисс Вайдер, что-то случилось? Что?! Как заливают?! Кто заливает!? Еду! – из короткого разговора со старушкой стало ясно – соседи сверху, два долбаных укурыша, опять не выключили воду, и потому Заку нужно было  вернуться и разобраться с проблемой.
- Извини, Джер, на чай уже не останусь – звонила соседка, сказала, что нас затапливают. – сделав виноватое лицо, Зак ринулся к дверям, надеясь покончить с потоком проблем на сегодня одним махом. Как в поговорке – одним махом семерых убивахом. Теперь главное никого действительно не прибить.

0

34

Да простят меня АМС http://funkyimg.com/i/Got3.gif
Напишите мне в ЛС, есть дельное предложение http://funkyimg.com/i/Got8.gif

+1

35

outlaw
мой нехороший коллега успел Вас переманить http://funkyimg.com/i/FGEP.gif впрочем, берсерки и правда относятся к Неблагому двору, а жаль) в любом случае в последствии готова предложить игру http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

Отредактировано Seelie Queen (2018-05-02 20:24:03)

+1

36

Доброго дня. У вас прекрасный форум и я не могу пройти мимо
♦ Ваша идея: У меня две кардинально разные задумки, между которыми я разрываюсь, как между двух огней. Первая - волчонок с внешностью Marie Avgeropoulos в местную стаю оборотней. Вторая - Леди Гагу, как старзвоную женщину, которая будет мутить воду и не давать расслабляться)
♦ Предполагаемая раса: Оборотень или ведьма (вампир)
♦ Желаемая внешность: Marie Avgeropoulos или Lady Gaga
♦ Пробный пост:

пост за Медузы

Ахура сбежал из своего заточения. Конечно же сбежал, это было очевидно, хоть они и пытались себя убедить в обратном. Если в детстве он еще верил в сказки которые ему рассказывала Медуза о том, что пройдет немного времени и он сможет жить, как нормальный ребенок вместе с папой и мамой, то с годами, прелестная картинка иллюзий на счастливое будущее, развеялась, как дым. Его настроение с каждым ее визитом становилось все хуже, это нельзя было не заметить, хоть он и счастливо улыбался при виде матери. Она не оставляла его никогда, при малейшей же возможности неслась к нему, чтобы он не опускал руки, видел и чувствовал, ее поддержку. С Громом это сработало, с сыном же не получилось. Характер не тот. Маменькин бунтарский нрав и не желание мириться с ситуацией, в приправу с силами отца привели к тому, что они сейчас имеют. Если бы король не был столь упрям, если бы помог сыну, рассказав какого было ему в юные годы сидеть взаперти, быть может быть тогда все было по другому, все было совсем иначе. Но...
Медуза стояла у парадных дверей элитного дома, сжимая в руке изрядно потрепанную бумажку с адресом. Земные друзья вновь ее не подвели. Ахуру вычислили довольно быстро, а вот с его местонахождением пришлось повозиться, но для своей венценосной соратнице они постарались на славу. И вот теперь, она не решалась подняться по лестнице, чтобы наконец-то увидеть своего сына. Сердце ее разрывалось, когда он был в закрытом крыле дворца, но тогда она хотя бы знала, где он и что с ним все в полном порядке. Теперь же, она изнуряла себя мыслями, догадками, предположениями. Ее первый визит на землю был весьма поучительным. Не все те, кто мило тебе улыбаются могут оказаться твоими друзьями, возможно им просто нужна твоя сила. Это как выпустить тигра, который жил в доме, куда-то в дикую природу, без подготовки, без пробных тренировок. Он все так же остается тигром, крупным хищником, способным разорвать противника, но справится ли он с теми, кто обладает таким же силами или противников крупнее и сильнее его? Королева знала, что сын ее способен за себя постоять, но так же знала, что в мире есть существа, куда более опасные и куда более могущественные, обладающие такими силами, от которых замирало дыхание. Что ж она будет верить в лучшее. Иного выхода у нее не остается.
Медуза сделала шаг, еще и еще, и вот она уже входит в просторных, ярко освещенный холл. Консьерж, часто хлопает глазами. Даже в человеческой одежде, она выглядит слишком необычно, ее длинные, насыщенного рыжего оттенка волосы привлекают внимание. Она старается ими не шевелить, но получается это не всегда. Мужчина продолжает на нее зачарованно смотреть, чем собственно королева и пользуется, лучезарно улыбнувшись, она проходит вперед, туда где располагаются лифты, стараясь не мешкать и держаться уверенно. У нее это получается, правильно подавать себя, не бояться публичных мероприятий и всегда, абсолютно всегда держаться и выглядеть с достоинством, это именно то, что в нее вдалбливали с самого детства, готовя к королевской участи. Лифт двигается медленно и двери его успевают закрыться ровно в тот момент, когда до консьержа доходит, что эта рыжеволосая дама, не живет в этом доме, да она в принципе даже не представилась и не объявила к кому пришла с визитом.
Она выходит на нужно этаже, и быстрым шагом исследуют коридор в поисках двери с нужной цифрой. Бумажка в руке смята до предела, единственное что с ней теперь можно сделать, так это выкинуть в мусорное ведро, но к сожалению их нигде нет.
Секундное замешательство и по коридору разносятся три глухих удара в деревянную дверь.

0

37

На грани
А как на счёт стервознейшей фейри?)))
Герцогини Нерин. Могущественной и неукротимой?)))
Я вам обещаю, что скучать вам не придется)))
Берите Гагу)))

Отредактировано Unseelie King (2018-07-23 21:23:39)

+3

38

Unseelie King доброго времени суток, прекрасный
То ли я такая старая склярозная женщина, то ли данная особа авторский персонаж. Можно о ней чуть по подробнее?

PS гугл тоже ничего говорить на этот счет не хочет

0

39

Нерин, тёмный фэйри, жестокий, алчный и падкий до власти.

Он изначально был мужчиной. Но все изменимо.
Она не авторский персонаж. Она скорее как нпс появлялась в парочке игр.  Если возьмёте ее, то просто учтите, что она:
- самая влиятельная вне Королевской семьи (у прошлого Короля было 50 сыновей)
- она роялист
- возможно она является бабушкой некоторых принцев (или матерью)
- ее раса пери, но свои любовные чары она использует, чтобы задурить головы)
- она любит азартные игры и играет с властьимущими нижнемировцами и играет всегда по крупному. Она любит сделки, пари, загадки и любит играться жизнями
- она яро преследует интересы Неблагого Двора
Все остальное на ваше усмотрение, биография, особенности, характер.
Если будут вопросы о Фейри, то можете ознакомиться Фейри или обратиться к принцу Алреку
В любом случае, все на ваше усмотрение. Но я обещаю динамичную игру. Нужна стервозная женщина, которая будет мутить воду и ловить в ней крупную рыбку

Но я не настаиваю. В любом случае - это ваше решение, ваш персонаж и ваше видение. 🌹

Отредактировано Unseelie King (2018-07-24 10:08:49)

+1

40

Unseelie King
Ммм вкусно
Пойду читать, регистрироваться и мучить вопросами Алрека

0

41

Отлично 🌹 🌹🌹

0

42

Доброго времени суток. Итак...
♦ Ваша идея: Хочу отыграть высшего демона. В Вашем бестиарии это не было прописано, но было бы здорово, если бы можно было отыграть подобие фамильного демона, которого призвал однажды глава семейства, пообещав свою душу в обмен на охрану семьи. Это темное существо с, на самом деле, добрым нутром. Снаружи - жестокая, алчная, кровожадная личность, где-то очень глубоко внутри - уставшая душа, у которой есть свои симпатии, свои принципы и идеалы, которые могут походить даже на добрые поступки. Например, спасти человека, с которым заключена сделка, на секунду пожалев его, а после, вспомнив о своей природе - испить его жизненных сил. Кстати. У Вас описано, что высшие демоны, используя магию, изнашивают свою оболочку. А что, если демон использует для магии жизненную энергию других? Ну, знаете, исполнил "желание", забрал жизненную силу - колдуешь себе на здоровье, пока резерв не кончится, и снова по кругу, м? Можно так?
♦ Предполагаемая раса: высший демон
♦ Желаемая внешность: Pablo Schreiber
♦ Пробный пост:

пост

Хрупкая ручка легла на голову черной змеи, любовно обвившейся вокруг шеи. Тонкие, словно девичьи, пальцы очертили пару грубых чешуек ползучей твари у шипастого хвоста.   Змея покорно прекратила шипеть и, тем самым, отвлекать от наблюдения. Черти так и вились около новой души, гневно отгоняя бесов. Добычи на седьмом круге ада и так немало, так почему же аж три черта уже не первый час перебрехиваются между собой, не давая друг другу работать? Мальчик задумчиво склонил головку к плечу, смотря в спину крутившейся у витрин женщины. Гуляя по одной и той же улочке, она то и дело оборачивалась к своему отражению, рассматривая себя с разных ракурсов, трясла золотистой шевелюрой, и не могла себя заставить оторваться от самолюбования, чтобы спросить у мимопроходящих, где она находится.  По крайней мере, именно вопросы о своей нескромной персоне и нынешнем месторасположении волновали эту душу. Правда, к радости чертей, — меньше, нежели вопрос о том, откуда же такая красота взялась, да такая, что глаз не оторвать. Незаметно приблизившись к восхищенной особе, в считанное мгновение, а может, и в вечность, преодолев разделяющее их расстояние, мальчик молча воззрился на дерущихся чертей залитыми синевой глазами. Глазами стеклянными и слишком большими для детского личика, отчего оно казалось кукольным.  Возмутители спокойствия, прежде не ощущавшие присутствия бледного ребенка, исчезли так быстро, насколько могли.
— А вы кто? — окликнул молодую женщину мальчишка, протягивая руку, чтобы ухватить златовласку за юбку. Змея, скользнувшая на правую руку и надежно обвившая ее, тоже вознамерилась поучаствовать в поимке, разинув редкую на клыки пасть, полную яда.
К удивлению, душа оглянулась быстрее, чем мальчик поймал ее. Не понадобилось. Она с недоумением воззрилась на синеглазого ребенка, и все ее существо наполнялась едкой горечью. Мысли грешницы эхом отдавались в ушах архидемона. «Какие у него красивые глаза! Какая цветущая молодость! Молодость!». 
— Так кто вы? — Тонкие губы расплылись в улыбке. Фальшивой, но лучше всякой настоящей в своем безукоризненном исполнении.
— Я не помню. Не знаю. Может быть, ты знаешь? Я так красива, ты наверняка видел меня прежде! Любой бы запомнил меня! — Женщина снова устремила взор к своему расплывчатому витринному отражению. Это стекло не отражало уродливых шрамов, что обрамляли лицо этой угасающей души. И видеть кончики своих волос, превратившиеся в паучьи лапки, она тоже не могла. Но лицо ее действительно было безукоризненно прекрасным. Ангельски красивым. Именно за него она и держалась своими длинными пальцами с огромными ярко-фиолетовыми ногтями. В груди мальчишки ёкнуло терпение и нещадно громыхнуло сердце, словно раздвигая ребра, а потом сладостно затрепетало, требуя хлеба и зрелищ. Действительно прекрасное лицо. Алмаз, отшлифованный и ограненный лучшими пластическими хирургами в сияющий и чистый, как ангельская слеза, бриллиант. Мальчик видел смертную жизнь этой души, словно был непосредственным ее участником. Подобно Нарциссу, эта женщина утонула в пучине беспросветного самолюбования. Человек — не Бог, и допускает порой серьезные ошибки с летальным исходом, особенно хирурги. «Ты даешь им все, что нужно для того, чтобы мы не сидели без дела, Отец. О твоей жестокости уже слагают легенды».
— К сожалению, нам не доводилось встречаться, — наигранно виноватая улыбка, приправленная восхищением чужой красотой, — но вы правы: теперь я вас точно не забуду, вы божественно красивы!
Женщина восторженно ахнула, складывая ладони вместе и прислоняя их к щеке.
— Какой славный мальчик! А что это за место?
— О, миледи, это лучшее место, где вам только доводилось быть, — напевно ответил мальчик. — Здесь живут самые красивые и самые умные люди. Уж можете мне поверить, в их числе вы — одна из прекраснейших! — Машинально мальчик, несмотря на свой юный возраст, отвесил чертовски галантный поклон.  Широкая улыбка так и замерла на лице души.  — О! Что это? Кажется, я вижу морщинку… — Смахнув левой рукой серебристые волосы с лица, мальчишка прищурился, всматриваясь в лоб грешницы. Та испуганно взвилась, чуть ли не взвизгнула, прислоняясь к витрине практически вплотную, то и дело причитая, что подобное кощунство просто невозможно.
— Не видно… — заскулила несчастная, даже не пытаясь скрыть легкую капризную дрожь.
Ничего не оставалось, кроме как поставить перед ней самое настоящее зеркало, отражающее в полный рост. Вперившись жадным взором в свою физиономию, женщина растягивала кожу пальцами, вертела головой и так и сяк, проверяя, с каких ракурсов и что видно. Ее лицо замерло перед старением на века в своей искусственной безупречной натянутости и гладкости.
— Не вижу! Нет ничего такого. Странно, я же помню, что меня знали многие. Толпы. Почему же здесь никто не обращает на меня внимания?! Раз уж ты говоришь, что я лучшая…
— Одна из лучших, — аккуратно перебил ее мальчик. Как и ожидалось, это уточнение не нашло радостного отклика в душе смертной. — Не огорчайтесь, милая. Просто ваше место временно заняла другая…
Взгляд стеклянных глаз тоскливо опустился к земле, цепляясь за босые ребяческие ноги и край черных штанин.
Сияние души полыхнуло.
— Как это? Кто она? Где? Мне надо с ней разобраться. Нет никого прекрасней меня, пусть знает свое место!
— Одна юная дурочка. Не думаю, что вы можете поравняться с ее цветущей молодостью, — с присущей ему холодностью отметил мальчик. Глубоко в душе сохранился всепоглощающий страх перед старостью и увяданием, посему совершенно не удивительно, что грешница бросила мальчишке что-то гневное и повелительно наказала отвести ее высочество к зазнавшейся малолетке.
Змея угрожающе зашипела, то разжимая, то сжимая свои кольца на тонкой руке. Утихомирилась она после легкого смиренного вздоха.
Отвести злящуюся душу к потенциальной конкурентке было проще простого. Любая из здешних сойдет. Залюбовавшись шевелением паучьих лапок на кончиках волос своей жертвы, мальчик чуть было не прошел мимо неплохого экземпляра.
— Вот она! — он указал пальцем на проходящую по другой стороне улицы девушку. Ее волосы превратились в сросшиеся рога, стирающие спину в кровь, ее лицо было одним сплошным ожогом, но тем ярче был гнев златовласой души.
Видя то, с какой гордостью и себялюбием несет себя по дороге эта воздушная дева, наша героиня набросилась на конкурентку, цепляясь длинными ногтями за ее кожу, раздирая, нещадно разбивая голову рогатой о бордюр.  Астарот молча наблюдал за происходящим немигающим взглядом.  Его душа тратила немало энергии, пока терзала другую, превращая черепушку несчастной в кашицу. Свет ее неумолимо гас. Не сказать, чтобы простая прохожая не сопротивлялась, но явно была не готова отразить нападение.  Астарот, конечно, любил иллюзии, но сейчас ему хотелось, чтобы все было реально.  Избранная остановилась только тогда, когда прекратились судороги избитой и размозженной.
— Теперь я самая красивая! — радостно кричала душа, глядя на проходящих, ожидая их реакции, их восхищения. Но те были слишком заняты собой-любимыми. Это ничуть не смущало, но архидемон таки решил потешить счастливицу иллюзией всеобщей любви и абсолютного преклонения перед ней. Она, сияя улыбкой, в последний раз посмотрела на дело рук своих, покрытых кровью, и обратила лицо к затянутому темно-красным небу, заливисто смеясь. Громогласно. Счастливо. В абсолюте эйфории. Чувствуя себя бесконечно прекрасной, она смеялась, не стесняясь рассыпающегося лица.

0

43

демон., доброго времени!
Несколько спорный вопрос в отношении положительной стороны потенциального героя, но я постараюсь объяснить это вам наиболее подробно:
Демоны в нашей реалии не имеют души, они существа аморальные и хаотичные, у них нет принципов и моралей, как у простых смертных, однако некоторые демоны, которые провели на Земле достаточное количество времени, могут перенять от людей их положительные качества и мироощущения. Правда, они будут не полноценны и извращены в силу их демонической природы.

Сразу же уточню ещё кое что: демон будет оберегать семью смертных или чью-то другую? Каковы вообще ваши планы на игру? Хотелось бы получить более развернутый ответ в отношении этого вопроса.

Что касается жизненной силы, то магия такого рода будет весьма ограничена. Жизнь - могущественный источник энергии, но используется она лишь в немногих практиках, например, в некромантии. Это скорее составляющая, ингредиент заклинаний, а не сам источник. Жизненную энергию сложно преобразовать во что-то иное и направить, воплотить в заклинание, влияющее на окружающий мир. Думаю, это может быть возможным, но в таком случае сам процесс сотворения магии будет изрядно замедлен. Не будет мгновенного эффекта, как с демонической энергией.

+1

44

забрали

♦ Ваша идея:
Помните историю Мордред?
Конечно помните, она известна даже младенцам, поучительная в какой-то мере, но вряд ли и вполовину правдивая. И кто уж разберет, кто прав, кто виноват?
И чья вина, что сестра великого короля так и не поняла, что любовником, зачавшим ей дитя, был не ее брат, а демон, принявший его обличье? И вполне объяснима в таком случае её озлобленность на "предателя"-брата, наотрез отказавшегося признавать ребенка и женившегося на другой.
С молоком матери Мордред впитал этот яд, так до конца и не поняв. почему на поле той битвы он проиграл, ведь Справедливость должна была восторжествовать, разве нет? Ведь во всем виновен отец… он вообще не понял, что не умер, вернее, не сразу, просто пару ночей провел среди трупов павших врагов и недавних друзей. Лишь на третий день, когда стало ясно, что смертельная, казалось бы, рана, затянулась, пусть и не до конца, а пусть слабое, но вполне способное двигаться тело можно "отвести" подальше, к ближайшему лесу, он уполз с поля битвы.
Далее историю персонажа можно повернуть по-разному, включая просто жизнь с осознанием неправоты матери и попытками примириться с собственным бессмертием. Так как маги старше 250 лет недоступны к регистрации, прошу возможности взять куда более старшего мага-ифрита - колдовать полноценно он не сможет, лишь снимать боль (и то, не столько снимать, сколько принимать ее на себя) и крайне медленно залечивать травмы и мелкие болезни. Если и это нельзя, ну, буду думать над тем, что его спас вампир.
На данный момент планируется сделать его врачом в городской больнице, достаточно желчным и язвительным, но любящим свою профессию и настоящим профессионалом. Скрывает свою сущность, ведя жизнь обычного человека. Вляпаться во что-то сверхъестественное - запросто, просто персонажу это будет не очень, ввиду того, что  он, по сути, ничего не может противопоставить кому-либо. Но нам не впервой жевать кактус)))

♦ Предполагаемая раса:
маг-ифрит, слабое исцеление
♦ Желаемая внешность:
David Tennant
________________________________________________

♦ Ваша идея:
Скорей всего вообще любая раса, будет зависеть больше от того, кто нужен в сюжет или откликнувшемуся. Человек тоже туда же. Одно "но" - обладает особым "даром" - нечувствительностью к боли, или же отклонением в организме, как желаете понимайте. Если это дар, то может "включать-выключать" его, если же физиологическая особенность, понятно, что перманентно существует и до определенного возраста приносило одни проблемы.
Основная идея в абсолютной преданности данного индивида, скорей всего из-за спасения в детстве тем, кто откликнется: еще в раннем детстве он был продан в азиатский бордель-притон, откуда и вызволен покровителем нынешним. Была ли это облава полиции, конкурентов, просто выкуп клиентом или похищение - все равно. Персонаж помним и выплачивает долг сторицей.
Он вполне может стать для вас наемным убийцей или хакером, медиком, личным секретарем, да кем угодно, кто сможет быть действительно полезным. Возможно он повидал многое уже, находясь при вас, но ему плевать на мораль - превыше всего служение именно вам. И даже если все вокруг предадут, этот человек останется до конца и выполнит любой приказ, даже если знает, что это незаконно/неэтично/поперек горла ему самому.
Возможно болезненная привязанность к хозяину/хозяйке действительно выглядит нездоровой, но он вполне себе обладает волей разума, имеет аналитический склад ума и может высказать более рациональное решение проблемы, впрочем, в любом случае приняв за окончательное лишь указание сверху.

Есть вариант со спасением уже во взрослом возрасте (тут надо обдумать, серьезно не рассматривал этот путь), но тогда готовьтесь к ночевкам под ваше дверью, следование везде и всюду несмотря на ваши протесты, молчаливое присутствие и попытки защищать.

♦ Предполагаемая раса:
Без разницы, в зависимости от выбора того, кто позарится на это))

♦ Желаемая внешность:
Keanu Reeves

♦ Пробный пост:

Свернутый текст

Каждое утро Лесли открывает глаза и видит белый потолок. Вернее, белым он был, вероятно, несколько лет назад, сейчас же по пожелтевшей от света и времени краске поползли серые трещины и кое-где отваливаются куски штукатурки, видны грязные пятна от сырости. Он все никак не может вспомнить, что же напоминает ему этот потолок, мучается от неясных, мелькающих обрывков прошлого и мигреней, то и дело наплывающих на разум после отчаянных попыток вспомнить. Почему-то голова особенно сильно болит в солнечные дни, словно лучи светила жгут сетчатку изнутри и впиваются иглами в виски.
И все же, иногда ему это удается.
Вспомнить.
И тогда почти белый потолок постепенно пачкается алыми брызгами и багрово-черным, более густым... чем-то, что принесло его семье гибель, а его самого упрятало сюда, спрятав. Ведь спрятав, да? Доктору же можно верить? Здесь безопасно?
Когда воспоминания возвращаются, он сходит с ума. Доктор говорит, что он уже не вполне здоров, и что надо просто потерпеть, попробовать новые методы лечения, чтобы выздороветь... но ведь невозможно сходить с ума, если ты уже сумасшедший.
Или это как падать в бездну - бесконечный процесс?

Иногда в голове чешутся чужие мысли и свербит в затылке от чужих же эмоций. Он говорит об этом доктору, но тот лишь хмурится и смотрит с жалостью, назначает больше таблеток и злых уколов. И того... того самого. Оно кусается и жжется так, что крики Лесли он сам слышит даже во сне. Боль можно уговорить быть хоть немножечко, самую малость не такой едкой, не такой гадкой, если много-много раз повторить просьбу-заклинание. А если немного покачаться из стороны в сторону или назад-вперед, приговаривая заветные слова, то боль становится просто горячей, она даже греет вечно мерзнущие ноги и не дает смотреть на теперь постоянно алый потолок, сочащийся густой липкой и темной жижей.
Кап...
Кап-кап...
Кап...
Кап-кап-кап...
Кап...

Он больше не верит доктору - подчиняется, но не верит. Если делать все так, как говорят - боли чуть меньше. Но Лесли больше не верит, хоть и очень хочет. В прошлый раз эта штука заставила его рыдать несколько часов, он потерял счет времени, пока лежал там в едва теплой противной жидкости. Скулил, умоляя прекратить, но никто не захотел остановить это, никто не помог, никто не защитил от его мыслей. А в его мыслях очень и очень страшно. И некуда бежать.
Это прекращается только тогда, когда идет дождь. Лесли любит дождь - он смывает алое и грязное, остужает горячую боль в его голове и пахнет не как горшок под кроватью в палате Лесли.
Дождь пахнет здорово.
Шлеп-шлеп...
Шлеп...
Шлеп-шлеп-шлеп...

Он не понимает, почему оказался здесь - его очень давно не выводили гулять так далеко. Особенно давно не оставляли совсем одного. Но он же предупреждал, что они падают... падают... падают...
Он так далеко от "Маяка", но его свет виден и здесь, в глуши.
Свет манит и зовет.
Ему очень нужно вновь оказаться в безопасности тех стен.
Не надо было уходить.
Не надо...
Тут слишком страшно.
Тут слишком много людей.
И нелюдей.
И заклинание не работает, сколько бы Лесли его не повторял.
А если повторять громче, то приходят... другие.
Зато, если кричать, можно вырваться, сломать что-то, что отпугнет других.
Нет, все-таки, доктор был прав - он сходит с ума... все еще сходит с ума: мертвые не могут ходить, а мужчин не бывает сейфа вместо головы.
И свет все еще шепчет, указывает правильный путь, словно нить Ариадны. Лесли не может вспомнить, кто или что такое Ариадна, но помнить, что если не обрывать эту нить, можно найти выход.
И он идет... идет на тот голос.

Отредактировано Sean Devote (2018-10-17 19:53:22)

+1

45

Да простят меня АМС http://funkyimg.com/i/Cd52.png
Sean Devote
Так как я тут самый добрый и милосердный Ангел http://funkyimg.com/i/Cd52.png
То мне не помешает кто-то очень злой и очень жестокий http://funkyimg.com/i/Cd54.png
Я вам напишу в личку, можно?

0

46

Unseelie King
Нужно)

0

47

Sean Devote
Написал

0

48

♦ Ваша идея: Моя идея совсем нестандартная, но вдруг получится вписать.
В первую очередь нестандарт в том, что персонаж не европеец.
Юноша, воспитанный в традиционных японских реалиях
(что он делает в Нью-Йорке придумаем по ходу)
Основные пункты идеи:
- семья: знаменита в своих кругах по двум причинам: владеет шелкопрядной фабрикой, а также ходят слухи, что часть "семьи" обладает мистическими способностями. Это там, дома. Помимо прочего, они китаисты.
- в младшем возрасте ребенка забрали у матери и передали "бабушке" - скорее не столько по крови, сколько по покровительству. Эта бабушка дала мальчику наставника. Воспитание в китайских традициях - обучение таким вещам, как ведение чайной церемонии, гадание на книге перемен и так далее.
- в подростковом возрасте проявились способности мальчика: в первую очередь они проявляются в некотором гипнотическом очаровании (особенно в вариантах проведения церемонии); побочкой вылезла сверхчувствительность (восприимчивость к эмоциям, а также физическая), ну не забываем про травничество, книгу перемен и предсказания, что почти классика для китаистов.

тут побольше про это

Просто в какой-то момент на уроке мне стало дурно. Все как будто стало «слишком». Краски – слишком яркие, звуки – слишком громкие, поверхности – слишком рельефными. Это случилось не внезапно, а нарастало постепенно, просто я слишком привык превозмогать себя и игнорировал все признаки до тех пор пока это было возможно. С урока тогда я не ушел, досидел до конца, а оказавшись дома укрылся с головой одеялом для того, чтобы изолировать себя от мира.

Это помогло поначалу, но ненадолго. Со мной происходили какие-то странные вещи. Я стал просыпаться ночью от малейшего шороха, а потом и вовсе спать перестал. Я почти ничего не мог есть, все мне казалось очень сладким-кислым-горьким и так далее. Когда я прикасался к хоть немного шершавой поверхности, меня будто током било. Отдельным пунктом я возненавидел школьную форму – жесткая ткань пиджака сводила меня с ума. Это состояние наступало и отступало волнами. Только постепенно периоды облегчения становились все короче и короче.

Все это кончилось больницей. И да, теперь в моем личном деле есть метка от психиатра. Я провел там почти месяц и лечили меня медикаментозно. Очень хорошо помню момент, когда я впервые начал принимать таблетки – как будто разом выключили и звук, и свет, и все остальное. Мир стал походить на нормальный. Но тоже не слишком, на самом деле. Я ужасно переношу всякие химические препараты, особенно такой направленности. Большую часть курса я вообще плохо представлял где и зачем я нахожусь.

- по стечению обстоятельств наставник и учитель юноши совершил над ним ритуальное убийство, перекрыв таким образом доступ к его способностям.

тоже побольше про этот момент

Он схватил меня за волосы и дернул, а я, естественно, упал, и он потащил меня волоком ближе к чайным полкам и схватил с одной из них нож для пуэра. Это странно, но нож у него был острый, я даже как-то умудрился довольно сильно порезаться им в детстве. В несколько ударов он отрезал мне волосы, я не сопротивлялся, не знаю почему, но это же был Косукэ, мой учитель и самый близкий человек и все такое. Этого просто не может быть, у меня очередные галлюцинации, закрой-глаза-и-все-пройдет...

…Косукэ стоял посередине комнаты держа в руках фарфоровую куклу. Портретную. Мою куклу. В другой руке у него все еще был нож для пуэра. Рукоятью ножа он начал наносить удары сначала по лицу куклы, а затем по рукам. Фарфор очень хрупкий материал. Я сидел на полу, прислонившись к стене, чтобы не упасть. Косукэ закончил свою экзекуцию, и швырнув мне искалеченную куклу стремглав удалился из комнаты.

- после ритуального убийства юноша принимает наркотики и впадает в наркотическую кому (мы же помним про сверхчувствительность, да?)
и с этого момента начинается самое интересное.
Т.к. юноша был довольно популярен в своих кругах и у него можно сказать были фанаты появляется множество слухов и легенд, где ео почти обожевствляют и так далее.

чуть-чуть про это

Подобные слухи, озвученные при большой аудитории, могут тут же забыться.

А могут и нет

Моей истории повезло

«…Для того, чтобы поговорить с Ями-сама, нужно выйти на улицу около двух часов ночи и пойти к телефону-автомату. После того, как пробьёт два, нужно набрать в автомате номер своего мобильника. Прослушать четыре гудка, а потом позвать Ями-сама и попросить его отомстить своему обидчику. 

Ями-сама не будет убивать каждого, но если человек, о котором просишь любил, а потом предал, то Ями-сама перезвонит тебе. После этого на карте в смартфоне появится маркер, которым отмечен алтарь. Он находится в заброшенном подвале больницы, найти его не просто. Но, если удастся нужно оставить там подношения (среди них обязательно должны быть шелковая нить или кокон шелкопряда), тогда тот, о ком ты просил, умрет.

Ями-сама сплетет из нитей шелковый шнур и удушит обидчика…»

Просто городская легенда, одна из многих, сам бы я никогда в такое не поверил. Но иногда это срабатывает, вот в чем дело…

А еще у меня есть сайт. Иногда с двух до трех ночи я там отвечаю на дурацкие вопросы. 

Так или иначе есть полная готовность адаптировать этого персонажа под мир, менять аспекты и так далее и так далее. Но налет востока, склонность к китайской "медицине" и ритуальное убийство хотелось бы оставить.

♦ Предполагаемая раса: в расе загвоздка, скорее хочется определиться исходя из самой истории. Склоняюсь к человеку-ведьме либо, быть может, к одержимому демоном?
♦ Желаемая внешность: придумается. Как вариант Атсуши Сакурай
♦ Пробный пост:

пуст будет такой

Он всегда говорил своим пациентам – прежде чем проявить гнев, страх, тревогу или иное негативное чувство посчитай до десяти. Это поможет принять правильное решение.
Раз.
Почему он сейчас не может применить свой совет? В висках расползается нудная пульсирующая боль, отдающаяся потемнением в глазах. Ему кажется, что даже ноги подкашиваются от этой боли. Он снова закусывает губу и морщится от привкуса крови.
Два.
Рука, дрогнув от чужого тепла, инстинктивно дергается в сторону, пальцы сжимаются на мгновение в кулак – судорожное движение, прерванное в доли секунды. Но все же он не одергивает ее совсем: тепло чужих рук, которые на самом деле такие же холодные как его, проникают в вены быстрее наркотика. И это прикосновение… Кажется, в этот момент Рейнард готов отдать все: собственную душу, тело, небо над головой – весь мир, лишь бы это прикосновение не заканчивалось.
Три.
Глубокий вдох прерывается где-то на половине, превращаясь в столь же долгий выдох. Боль усиливается, ощущается так, будто кто-то нагнетает воздух в черепной коробке, повышая давление до сверхвозможного, а чужой голос… родной голос, проникает словно сквозь толстую стену. Но он понимает о чем говорит Александр, и это понимание пугает еще больше. Бьет еще больнее. Разрушает еще сильнее.
Четыре.
Ему хочется закричать. Громко. С надрывом. Оттолкнуть этого мужчину от себя, того, чей взгляд заставляет забыть о себе. Того, чьи прикосновения обжигают сильнее самого жаркого огня. Того, от которого хочется бежать как можно дальше, но при этом оставаться рядом. Ближе. Как можно ближе. Срастаясь в одно, неразделимое целое.
Пять.
Перед глазами встает дорожная разметка и свет фар в лицо. Удар. Пульсирующая кровь, стекающая по рукам и… темнота. Он вздрагивает от этого воспоминания, вырывая, наконец, руку и делает шаг в сторону. Отводит глаза не в силах смотреть в них еще дольше. Не в силах справиться со своими эмоциями и болью.  Отворачивается, тяжело вздыхая и делая пару шагов вперед по скрипучим доскам причала. Если бы он мог. Если бы он знал. Если бы…
-Ты… - он начинает фразу и спотыкается в самом начале. Достает из кармана пачку, вытаскивает последнюю сигарету. Руки не слушаются и, чтобы закурить требуется несколько нервных щелчков зажигалкой. Первая затяжка, дым оседает в горле и заставляет закашляться, - думаешь… я хочу вернуть те воспоминания, без которых только научился жить?
Шести не будет. Семи тоже. Он уже сорвался и теперь слова, слетающие с губ бьют его даже сильнее, чем того, кого он хочет ими ударить. И эта боль ощущается физически, загоняя сердце, как дикую собаку в клетку.
- Ты просто сломал мне жизнь и теперь хочешь все вернуть? Думаешь, это так просто? – свободная рука сжимается в кулак и Рейнард резко разворачивается к своему собеседнику. Он злится и не может совладать с этой злобой, но… Он не может долго находиться под его взглядом. Оставаться с теми же чувствами и ощущениями – Александр тянет его похуже наркотика, вызывая желание не то обнять, крепко до хруста в ребрах, не то ударить как можно сильнее.
- Ты сломал жизнь и себе и теперь думаешь, что все обойдется? – мужчина чувствует как дрожат его руки, а дрожь эта постепенно охватывает все тело, - Если так…
Он не знает что говорить и в одно мгновение вновь сокращает то расстояние, которое только-что восстановил. Выбрасывает сигарету в воду одним резким движением, а другим столь же резким обхватывает чужое, такое родное лицо. То лицо, которое он пытался вспомнить столько времени. Заглядывает в глаза, сдерживая вырывающийся не то рык, не то стон и заканчивает уже тише:
- То ты глубоко ошибаешься…
Если бы он только мог. Если бы он мог совладать с собой, развернуться и просто уйти. Сесть на мотоцикл. Уехать как можно дальше, туда, где они больше никогда не встретятся. Но он не может. И поцелуй, резкий и агрессивный, от которого он тоже не может удержаться, только подтверждает это.

Десять.

0

49

Аххххха))) Я снова первый))) Да простит меня снова АМС, но ямувелу вас алмо как машину девятку http://funkyimg.com/i/GqZh.gif
Ваша история мне напомнила историю Фейри, который родился и вырос в человеческой семье. Ваши родственники могли использовать ваши некоторые особенности, чтобы эксплуатировать вас. Они опаивали вас чаем с наркотиками, или чем-то магическим (зельем), чтобы вы жили в погруженной иллюзии. Может быть ваша семьи просто хорошо знает легенды и мифы, а может у нее какие-то давние отношения с сумеречным миром. (Колдуны у нас бесплодные и не могут воспроизводить потомство)
Просто такой синхронизм, у нас тут недавно появился вампир воспитанный китайцами, а теперь и вы. Как тут не предложить вам подобную роль.

Я могу вам предложить, чтобы после насилия со стороны семьи к вам, вы вспомнили кто вы есть и вернулись к Неблагоприятным Двору. Можете попросить монарха наказать вашу семью за жестокое обращение. В общем я очень гибкий в этом плане.
Если что, мое ЛС для вас открыто

0

50

Unseelie King, чтож, я пожалуй зарегистрируюсь и постучусь к вам в лс.
по поводу фейри тоже были мысли и ваш вариант мне импонирует.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Sacra Terra: the descent tempts » Hail and farewell » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно